8 (861) 292 00 32
Корзина: пока пусто
Наши услуги
Наш каталог

До наступления Нового года осталась всего одна неделя, а Вы не подготовили сувениры для своих клиентов? Не беда: даже за считанные дни до праздника можно успеть сделать достойные подарки для партнеров.

Наклейки на шампанское

Заказав наклейки на шампанское или другой алкоголь, Вы сможете подарить заказчикам бутылки со своим "фирменным" горячительным напитком. Представьте себе: клиент будет встречать Новый год с бутылочкой, где есть Ваш логотип, а значит у него будут самые приятные ассоциации с Вашей организацией. Стикеры-этикетки можно наклеить на любую бутылку алкоголя. Максимальная отдача при минимуме затрат.

Шампанское с фирменной этикеткой может стать частью запоминающегося новгоднего бизнес-подарка.

Пакеты

В пакеты с вырубной ручкой либо пакеты изготовленные из бумаги можно упаковать любой подарок. Возможно изготовление бумажных пакетов под бутылочку шампанского - например, в нашем агентстве возможны следующие размеры таких пакетов: 10 х 35 х 10 см и 15 х 36 х 15 см.

Блокноты

За несколько дней можно отпечатать блокноты с логотипом на обложке и (при желании) на внутренних листах.

Ручки

Шариковые ручки с нанесением логотипа шелкографией или УФ-печатью. Классические нажимные и поворотные ручки - неотъемлемый атрибут простого делового набора.

Календари-домики, карманные календари, настенные календари

Классика новогоднего жанра, которую можно изготовить цифровым способом за несколько дней.

Ежедневники из кожзама

На ежедневниках в сжатые сроки можно нанести цветное изображение шелкографией и УФ-печатью, либо создать объемный логотип премиальными способами - тиснением и гравировкой.

Коврики для мыши

Необычный сувенир, который можно подготовить за несколько дней.

Бумажные папки

На папки из картона можно нанести логотип, а еще в них можно вложить блокноты с ручкой и визиткой, либо рекламный каталог.

Но важно не забывать, что в срочном заказе главное - правильно выбрать ответственное рекламное агентство, которое сможет быстро подготовить дизайн Ваших сувенирных наборов и в оговоренный срок выполнить заказ. Только надежное агентство обеспечит Вас новогодними бизнес-подарками, а Ваших партнеров - позитивными эмоциями!

21 декабря 2018

Сделать заказ

Ваше имя *
Телефон *
Наименование компании
E-mail
Описание заказа
Прикрепить файл