8 (861) 292 00 32
Корзина: пока пусто
Наши услуги
Наш каталог

23 февраля не только гражданский, но и корпоративный праздник. В этот день женщины  поздравляют как мужскую часть коллектива организации, так и партнеров компании.
Что же подарить на 23 февраля? Рассмотрим самые актуальные позиции, которые будет приятно получить каждому мужчине.

Внешние аккумуляторы для мобильных устройств (Power Bank)

В динамичном мире внешний аккумулятор (powerbank) - очень полезный аксессуар для делового человека любого возраста. С помощью пауэрбанка можно зарядить смартфон или другой гаджет в любом месте, в самый ответственный момент. А уж если на аккумуляторе будет нанесен логотип Вашей компании, то надежность и взаимовыручка всегда будут ассоциироваться с Вашим брендом.

Power Bank - это действительно полезный подарок, ведь в наше время деловому человеку очень важно постоянно быть на связи.

Камни для напитков

Солидный  набор за разумные деньги. Камни для охлаждения напитков в настоящее время набирают популярности в качестве бизнес-подарка. Охлаждающие камни могут применяться неограниченное количество раз. Кроме того, наборы камней для охлаждения предоставляют широкие возможности для персонализации - от брендирования мешочка и коробочки до лазерной гравировки на каждом камне.

Металлические ручки

Ручки из металла - это классический вариант бизнес-сувенира. Нанесение на металле обычно делается лазерной гравировкой, но возможно использование УФ-печати либо тампопечати. Качественная металлическая ручка обязательно будет использоваться в работе и напоминать о том, кто ее подарил.

Обложки для паспорта

Небольшой, но практичный вариант сувенира. Обложка для паспорта с логотипом будет напоминать о Вашем бренде не только владельцу паспорта, но и всем окружающим при каждом применении документа. Качественная обложка может быть сделана из натуральной кожи или кожзама. Нанести логотип на обложку паспорта можно при помощи тиснения либо шелкографии.

Инструменты, товары для туризма

В настоящее время можно выбрать различные наборы  инструментов в подарок на 23 февраля: простые мультитулы, более серьезные наборы инструментов для различных прикладных целей, и  даже многофункциональные лопаты с действительно широкими возможностями применения - они пригодятся любителям даже самого экстремального отдыха. Даже домосед по достоинству оценит стильный набор инструментов в подарок ко Дню защитника отечества.

Вы можете остановиться на любом варианте бизнес-подарка к 23 февраля. Главное - чтобы сувенир к Дню защитника отечества был заказан в надежном рекламном агентстве.

30 января 2019

Сделать заказ

Ваше имя *
Телефон *
Наименование компании
E-mail
Описание заказа
Прикрепить файл