8 (861) 292 00 32
Корзина: пока пусто
Наши услуги
Наш каталог
Сумка для покупок фото

Наверняка вы задумывались о том, что будете дарить вашим партнерам и сотрудникам на Новый год. А если еще не задумывались - самое время задуматься. Ведь до Нового года остались считанные месяцы, поэтому подготовиться к празднику и выбрать бизнес-сувениры следует заранее.

Сумки для покупок

Сумки-шоперы - отличный практичный подарок.  Пользоваться сумкой для покупок удобно не только женщинам, но и мужчинам. Холщовую сумку можно взять с собой в гипермаркет, в торговый центр или на воскресный пикник. К тому же это экономичный подарок, ведь даже с нанесением стоимость холщовой сумки может составить менее чем 200 рублей!

Металлические ручки

Классический вариант сувенира. Металлическую ручку обязательно будут использовать и постоянно видеть ваш логотип, выгравированный на корпусе сувенира. К тому же можем предложить бюджетные ручки стоимостью до 50 рублей!

Портативные колонки

Отличный подарок для современного человека. С колонкой можно слушать музыку в любом месте. А о нанесении логотипа на колонку позаботимся мы. Портативные колонки с нанесением вы можете подарить имея бюджет до 1000 рублей на изделие.

Кроме того существует большое количество бизнес-подарков, которые наверняка понравятся вам и вашим партнерам. Достаточно посмотреть каталог сувениров и выбрать подарки, которые подойдут именно вам. А рекламное агентство позаботится о том, чтобы ваши заказчики получили новогодние бизнес-сувениры с качественным и ярким нанесением.

13 октября 2020

Сделать заказ

Ваше имя *
Телефон *
Наименование компании
E-mail
Описание заказа
Прикрепить файл